English Chinese (Simplified) French German Russian
version_black
<Апрель 2017>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526282930
best
nac_reestr_logo

 

univer_top

 

Znachok_pobeditelya_6

Четверг, 27 Апрель 2017
Победы КемГИК на XXIII областном фестивале «Студенческая весна в Кузбассе –2017»

25 апреля 2017 г. Кемеровский государственный институт культуры достойно представил свое творчество, приняв участие в гала-концерте XXIII областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2017», который прошел в Музыкальном театре им. А. Боброва.

Сценаристом и ведущим выступил художественный руководитель студенческого культурно-досугового центра КемГИК Дмитрий Конышев.

По итогам областной студенческой весны в номинации «Концертная программа» наш вуз представил программу «Дорога на Москву», которая заняла почетное II место среди всех вузов Кемеровской области.

На конкурсный просмотр от КемГИК было подано 24 заявки, по результатам которых наши студенты награждены дипломами в различных направлениях:

«Вокал»

- Диплом I место – ансамбль «Эва», рук. Наталья Вингертер, институт музыки.

- Диплом II место – «Ах ты, ноченька», Смолин Олег, институт музыки.

- Диплом II местолипецкие страдания «Канарейка», Небольсина Дарья, институт музыки.

- Специальный приз – Анастасия Гец, за оригинальное решение номера, институт музыки.

«Оригинальный жанр и цирк»

- Диплом I место – коллекция «Мифические Магуры», театр костюма, Супоровская Анна.

- Диплом II место – «Они такие…», Денис Федосов, институт театра.

- Специальный призлучший номер фестиваля «Сказители», Дмитрий Конышев.

«Инструментальное исполнение»

- Диплом I место – триптих «О любви», Бухреева Елизавета, институт театра.

- Диплом I место – «Вдова и змей», Анастасия Грин, институт театра.

- Диплом II место – ансамбль баянистов Шульгин Никита и Шевченко Анатолий, институт музыки.

«Театр»

-Диплом I место – «Психи», Константин Чазов, институт театра.

- Диплом II место – «Монолог цветика», Алена Рутчина, институт театра.

- Специальный приз зрительских симпатий – Ван Сяо, институт музыки.

- Специальный приз за сохранение традиций – Цзян Луцзе, институт музыки.

«Танец»

- «Гран-при» - «Миф об идеальном», Анастасия Кислица и Анастасия Киселева, институт хореографии.

- Диплом I место – «Полька Свербиливка», ансамбль народного танца «Молодой Кузбасс», институт хореографии.

- Диплом II место – «Побег», институт хореографии.

- Диплом II место – «Где ты, папа», институт хореографии.

 

002 003 004 005

006 007 008 009

010 011 001 012

013 014 016