English Chinese (Simplified) French German Russian
version_black
<Декабрь 2017>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
best
nac_reestr_logo

 

univer_top

 

Znachok_pobeditelya_6
Конференции по заключению коллективного договора на новый период

19 января 2018 года состоится  конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» по избранию уполномоченного представительного органа по ведению коллективных переговоров для заключения Коллективного договора.
Место проведения: концертный зал КемГИК (корпус № 1).
Время проведения: 15.00.
Регистрация делегатов: 14.00-14.45 (по паспорту).

Комиссия по подготовке и проведению конференций

 


Делегаты конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» по избранию уполномоченного представительного органа по ведению коллективных переговоров для заключения Коллективного договора 19 января 2018 года.

 

Профессорско-преподавательский состав:

  1. Куркова Наталья Сымжитовна, старший преподаватель кафедры фото-видеотворчества
  2. Воронова Ирина Витальевна, доцент кафедры декоративно-прикладного искусства
  3. Казарин Сергей Николаевич, доцент кафедры дизайна
  4. Меркулова Альмира Шевкетовна, доцент кафедры технологии документальных коммуникаций
  5. Мишова Валерия Викторовна, зав. кафедрой технологии автоматизированной обработки информации
  6. Князева Надежда Андреевна, доцент кафедры народных инструментов
  7. Мицкевич Нина Алексеевна, зав. кафедрой народных инструментов
  8. Гольская Анна Олеговна, и. о. зав. кафедрой дирижирования и академического пения
  9. Поморцева Нина Владимировна, зав. кафедрой музыкознания и музыкально-прикладного искусства
  10. Григорьянц Татьяна Александровна, профессор кафедры театрального искусства
  11. Кузьмина Ольга Владимировна, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников
  12. Клюев Юрий Владимирович, доцент кафедры управления и экономики социально-культурной сферы
  13. Насонов Александр Александрович, доцент кафедры музейного дела
  14. Моисеенко Роман Николаевич, и. о. зав. кафедрой народного танца
  15. Рожков Валентин Николаевич, старший преподаватель кафедры балетмейстерского творчества
  16. Межова Марина Вячеславовна, зав. кафедрой иностранных языков
  17. Двуреченская Анастасия Сергеевна, зав. кафедрой культурологии
  18. Рыбникова Елена Евгеньевна, зав. кафедрой литературы и русского языка

Другие категории работников:

  1. Теплова Елена Олеговна, зам. главного бухгалтера
  2. Ермолаева Анна Евгеньевна, зав. сектором документационного обеспечения
  3. Рябцева Васелина Александровна, старший научный сотрудник научного управления
  4. Козлов Максим Викторович, программист (ведущий) НИИ информационных технологий социальной сферы
  5. Ванюшин Дмитрий Николаевич, водитель
  6. Фроленко Елена Аркадьевна, воспитатель управления воспитательной и социальной работы
  7. Мызник Лидия Августовна, уборщик помещений
  8. Шамарданов Васыйл Амирович, главный редактор
  9. Гарбуз Георгий Иванович, слесарь-сантехник
  10. Сонин Владимир Васильевич, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений
  11. Шеина Наталья Васильевна, зав. хозяйством
  12. Кащеева Ирина Александровна, зам. директора научной библиотеки
  13. Прасолов Антон Александрович, зав. сектором технического сопровождения управления информатизации
  14. Кулебакина Татьяна Михайловна, документовед факультета визуальных искусств
  15. Лизурчик Ольга Вячеславовна, документовед факультета информационно-библиотечных технологий
  16. Леонтьева Галина Ивановна, документовед факультета музыкального искусства
  17. Готина Наталья Викторовна, лаборант каф. эстрадного оркестра и ансамбля
  18. Пронина Светлана Андреевна, документовед факультета социально-культурных технологий
  19. Минголеева Елена Андреевна, документовед факультета хореографии
  20. Герасимцева Екатерина Павловна, документовед социально-гуманитарного факультета
  21. Тухватулина Анастасия Валерьяновна, зав. сектором концертных программ и проектов

Руководители структурных подразделений (члены Ученого совета в отдельном списке):

  1. Агантаева Анна Александровна, начальник планово-экономического отдела
  2. Алексюк Елена Алексеевна, директор столовой
  3. Аршинова Татьяна Викторовна, главный бухгалтер
  4. Белова Евгения Николаевна, начальник отдела художественно-творческой и проектной работы
  5. Боброва Елена Ивановна, директор научной библиотеки
  6. Борздун Вадим Николаевич, начальник управления информатизации
  7. Буданова Екатерина Евгеньевна, начальник отдела закупок
  8. Бучилина Татьяна Павловна, начальник управления воспитательной и социальной работы
  9. Госсман Марина Павловна, директор издательства
  10. Деменкова Елена Владимировна, заведующий методическим отделом
  11. Искандаров Равиль Гиматдинович, начальник гаража
  12. Казимирова Марианна Николаевна, зав. отделом практики и трудоустройства
  13. Карманов Вадим Викторович, главный инженер
  14. Костюк Наталья Васильевна, директор НИИ межкультурной коммуникации и социально-культурных технологий
  15. Лапинкова Елена Николаевна, начальник отдела подготовки научных кадров и кадров высшей квалификации
  16. Осипов Николай Иванович, заведующий  студенческого общежития
  17. Побожей Наталья Александровна, директор центра дополнительного профессионального образования
  18. Смирнова Нина Георгиевна, директор центра непрерывного образования и профориентации
  19. Усова Надежда Витальевна, заведующий учебным отделом
  20. Черняк Елена Федоровна, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ
  21. Швецова Светлана Леонидовна, начальник отдела кадров

Члены Ученого совета:

  1. Шунков Александр Викторович, ректор
  2. Егле Людмила Юрьевна, начальник научного управления
  3. Астахов Олег Юрьевич, профессор кафедры культурологии
  4. Бондаренко  Анастасия Александровна, доцент кафедры народного танца
  5. Буратынская Светлана Вениаминовна, зав. кафедрой балетмейстерского творчества
  6. Волкова Татьяна Александровна, зав. кафедрой философии, права и социально-политических дисциплин
  7. Гендина Наталья Ивановна, директор НИИ информационных технологий социальной сферы
  8. Гончарова Елена Александровна, зав. кафедрой эстрадного оркестра и ансамбля
  9. Григоренко Наталья Николаевна, зав. кафедрой педагогики и психологии
  10. Гук Александра Геннадьевна, начальник отдела менеджмента качества
  11. Дрозд Андрей Николаевич, профессор кафедры дизайна
  12. Елисеенков Геннадий Симонович, зав. кафедрой дизайна
  13. Жегульская Юлия Владимировна, декан факультета информационно-библиотечных технологий
  14. Зауэрвайн Лариса Теодоровна, начальник Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области
  15. Казарина Татьяна Юрьевна, декан факультета визуальных искусств
  16. Колкова Надежда Ивановна, профессор кафедры технологии автоматизированной обработки информации
  17. Коробейников Василий Николаевич, зав. кафедрой декоративно-прикладного искусства
  18. Котлярова Татьяна Анатольевна, зав. кафедрой народного хорового пения
  19. Лазарева Людмила Ивановна, зав. кафедрой социально-культурной деятельности
  20. Лопатина Рауза Фагимовна, проректор по воспитательной и социальной работе
  21. Марков Виктор Иванович, профессор кафедры культурологии
  22. Мирошниченко Виктор Васильевич, зав. кафедрой театрального искусства
  23. Мухамедиева Светлана Анатольевна, зав. кафедрой управления и экономики социально-культурной сферы
  24. Огнева Элла Николаевна, старший преподаватель кафедры технологии автоматизированной обработки информации
  25. Печкурова Лилия Семеновна, доцент кафедры театрального искусства
  26. Пономарев Валерий Дмитриевич, проректор по научной и творческой деятельности
  27. Попов Андрей Александрович, проректор по АХР, развитию и эксплуатации МТБ
  28. Прокопова Наталья Леонидовна, декан факультета  режиссуры и актерского искусства
  29. Пузырева Инга Анатольевна, зав. кафедрой классической и современной хореографии
  30. Разуков Алексей Анатольевич, директор и художественный руководитель Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского
  31. Родионова Дарья Дмитриевна, зав. кафедрой музейного дела
  32. Ртищева Оксана Владимировна, декан социально-гуманитарного факультета
  33. Светлакова Елена Юрьевна, зав. кафедрой фото-, видеотворчества
  34. Сергеева Елена Фаритовна, начальник учебно-методического управления
  35. Скипор Инна Леоновна, проректор по учебной работе
  36. Смирнов Вадим Анатольевич (Владыка Аристарх), зав. кафедрой теологии и религиоведения
  37. Сущенко Людмила Александровна, доцент кафедры социально-культурной деятельности
  38. Тараненко Любовь Геннадиевна, зав. кафедрой технологии документальных коммуникаций
  39. Ултургашева Надежда Доржуевна, зав. кафедрой теории и истории народной художественной культуры
  40. Фешкова Галина Станиславовна, доцент кафедры балетмейстерского творчества
  41. Чепкасов Артур Владимирович, начальник Департамента образования и науки КО
  42. Шалашов Сергей Степанович, зав. кафедрой режиссуры театрализованных представлений и праздников
  43. Шорохова Инна Вячеславовна, декан факультета музыкального искусства
  44. Юдина Анна Ивановна, декан факультета социально-культурных технологий

Комиссия по подготовке и проведению конференций


В Кемеровском государственном институте культуры пройдут собрания по избранию делегатов на конференцию по избранию уполномоченного представительного органа по ведению коллективных переговоров для заключения Коллективного договора (19 января 2018 г.):

- Общее собрание штатных работников административно-управленческого персонала (АУП), штатных работников учебно-вспомогательного персонала (УВП), штатных работников прочего обслуживающего персонала (ПОП), научных работников штатных, группы работников не входящих в структурные подразделения

  • Время проведения: 19 декабря 2017 г.; 15.00
  • Место проведения: Спортивный зал КемГИК (1 корпус)

- Общее собрание профессорско-преподавательского состава

  • Время проведения: 23 декабря 2017 г., 12.30
  • Место проведения: Спортивный зал КемГИК (1 корпус)

Комиссия по подготовке и проведению конференций

 


 

Учёный совет вуза принял решение о созыве общего собрания (конференции) трудового коллектива КемГИК по заключению Коллективного договора на новый период

29 ноября 2017 года учёный совет Кемеровского государственного института культуры принял решение о созыве общего собрания (конференции) трудового коллектива КемГИК по заключению Коллективного договора на  новый период.

Учёный совет утвердил: тип созыва (избран тип - конференция); даты проведения конференций; квоты делегатов на конференции и персональный состав комиссии по подготовке и проведению конференций.

Принято решение о созыве двух конференций по заключению коллективного договора:

  • 19 января 2018 г. - по избранию уполномоченного представительного органа по ведению коллективных переговоров для заключения Коллективного договора;
  • 22 февраля 2018 г. - по заключению (принятию) Коллективного договора.

Комиссию по подготовке и проведению конференций возглавляет проректор по научной и творческой деятельности доктор педагогических наук, профессор В. Д. Пономарёв.