Руководители секции

Секция «Выдающиеся личности»

Костюк.JPG Востриков.jpg Рассохина.JPG Рябцева В. А..jpg Родионов С. Г..jpg


Руководители секции

  1. Костюк Наталья Васильевна, профессор кафедры педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», доктор педагогических наук, профессор.

  2. Востриков Константин Валерьевич, кандидат политических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет им. Т. Ф. Горбачёва».

  3. Рассохина Ирина Юрьевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологических наук ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».

  4. Рябцева Васелина Александровна, доцент кафедры культурологии ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», кандидат культурологии.

  5. Родионов Семен Григорьевич, заведующий отделом военной истории Кемеровского областного краеведческого музея, кандидат культурологии.


Секция «Историко-культурное наследие»

Тараканов.jpg Белоусова.JPG Тельманова.JPG Абрамова П. В..jpg Онюшева Е.JPG


Руководители секции

  1. Тараканов Андрей Владимирович, заведующий методическим отделом ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», кандидат исторических наук.

  2. Белоусова Наталья Александровна, директор музея «Археология, этнография и экология Сибири» Кемеровского государственного университета, кандидат культурологии, доцент.

  3. Тельманова Анастасия Сергеевна, доцент кафедры управления и экономики социально-культурной сферы ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», кандидат педагогических наук.

  4. Абрамова Полина Валерьевна, доцент кафедры музейного дела ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», кандидат культурологии.

  5. Онюшева Елизавета Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной».


Секция «Историческое краеведение»

Усков.JPG Леонов Е..JPG Насонов.jpg Орлов.jpg Осипов2.jpg


Руководители секции

  1. Усков Игорь Юрьевич, доцент кафедры музейного дела ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», кандидат исторических наук.

  2. Леонов Евгений Евгеньевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания детей и подростков МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», кандидат культурологии.

  3. Насонов Александр Александрович, доцент кафедры музейного дела ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», кандидат исторических наук.

  4. Орлов Михаил Александрович, старший научный сотрудник ГКУ КО «Государственный архив Кемеровской области», кандидат исторических наук.

  5. Осипов Константин Иванович, директор МБУ «Этноэкологический музей (экомузей)-заповедник – Тюльберский городок Кемеровского муниципального района».


Секция «Литературное краеведение»

Рыбникова Е. Е..jpg Деева.JPG Устимова.jpg Ваганова.JPG  Лоскутов.JPG


Руководители секции

  1. Рыбникова Елена Евгеньевна, кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой литературы и русского языка ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры».

  2. Деева Наталья Валерьевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и русского языка ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры».

  3. Устимова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры управления и экономики социально-культурной сферы ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры».

  4. Трофимова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной».

  5. Лоскутов Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной».



Вернуться на основную страницу